- Startseite
- TV & Audio
- Kopfhörer
- JVC HA-S31M-W
JVC HA-S31M-W
Preis
€ 19,90
Preisverlauf · 3 Monatebei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 19,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- JVC
- Kategorie
- Kopfhörer
- Mehr von dieser Marke
- Alle JVC Kopfhörer
- Bestenliste
- Die besten Kopfhörer 2026
- Herstellernummer
- HAS31MWE
- GTIN
- 4975769458668
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 18,90 am 1 Oktober 2026 (aktuell € 19,90, Durchschnitt € 19,66).
- Tiefstpreis
- € 18,90
- Höchstpreis
- € 19,90
- Durchschnitt
- € 19,66
- Aktuell
- € 19,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 18,90
- Höchstpreis
- € 19,90
- Durchschnitt
- € 19,66
- Aktuell
- € 19,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über JVC HA-S31M-W
Der JVC HA-S31M-W ist ein Kopfhörer für alle, die Musik unterwegs genießen möchten. Er wird per Kabel verbunden und bietet eine einfache Möglichkeit zur Steuerung der Wiedergabe – ohne das Smartphone aus der Tasche nehmen zu müssen. Die integrierte Bedieneinheit ermöglicht die Anpassung von Lautstärke und Titelwahl direkt am Kopfhörer.
Häufige Fragen zu JVC HA-S31M-W
- Was kostet JVC HA-S31M-W?
- JVC HA-S31M-W kostet € 19,90 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von JVC HA-S31M-W in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 18,90 (am 1 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 19,90 liegt € 1,00 (5 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 19,66.
- Wie hoch sind die Versandkosten für JVC HA-S31M-W?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von JVC HA-S31M-W?
- Marke: JVC; Herstellernummer: HAS31MWE; GTIN: 4975769458668.
Ähnliche Produkte
Alles in Kopfhörer